Группа 24: Мост задний МАЗ-4380 FAW

Редуктор заднего моста МАЗ-4380 FAW

Ном.
Каталожный номер
Наименование
Кол-во

2402010-4380 Редуктор заднего моста в сборе (I=4.875) 1
1 2402049-A8R Гайка фланца ведущей конической шестерни 1
2 2402045-A8R Фланец в сборе ведущей конической шестерни 1
3 2402070-A8R Сальник ведущей конической шестерни 1
4 30309 Подшипник ведущей конической шестерни 1
5 30311 Подшипник ведущей конической шестерни 1
6 2402106-A8R Дистанционная втулка подшипника ведущей конической шестерни 1
7 CQ1511230 Болт 6
8 2402026-A8R Корпус подшипника ведущей конической шестерни 1
9 2402036EA8R Ведущая коническая шестерня 1
10 2402060-A8R Подшипник ведущей конической шестерни 1
11 CQ1600835 Болт дистанционого кольца 2
12 2402093-A8R Дистанционное кольцо 2
13 CQ33208 Гайка болта дистанционого кольца 2
14 3834090UA5A Датчик включения блокировки дифференциала 1
15 2406028-A0E Пружина блокировки дифференциала 1
16 2406025UA5A Ось вилки в сборе 1
17 2406013-A0E Поршень блокировки дифференциала 1
18 2406011-A0E Цилиндр блокировки дифференциала 1
19 2406017-A0E Прокладка крышка цилиндра 1
20 2406016-A0E Крышка цилиндра 1
21 CQ63505 Адаптер 1
22 2406018-A0E Болт крышки цилиндра 3
23 2406024-4380 Вилка 1
24 2402018-4380 Корпус редуктора 1
25 2501016-52 Болт 12
26 2403017AA8R Левый корпус-дифференциал 1
27 2402037EA8R Ведомая коническая шестерня 1
28 2403061-A8R Крестовина 1
29 2403056-A8R Сателлит 4
30 2403058-A8R Шайба сателлита 4
31 2403053-A8R Шайба шестерни полуоси 2
32 2403051-A8R Шестерня полуоси 2
33 2403018-4380 Правый корпус дифференциала 1
34 2403023-A8R Болт корпуса дифференциала 12
35 2402087-A8R Болт крышки подшипника дифференциала 4
36 2402019-A8R Крышка подшипника дифференциала 2
37 2507020-AOT Подшипник дифференциала 2
38 2403071-A8R Кольцо подшипника дифференциала 2
39 2406033-4380 Стопорное зацепление 1
40 2406032-4380 Сдвиговое зацепление 1

Задний мост в сборе МАЗ-4380 FAW

Ном.
Каталожный номер
Наименование
Кол-во
2400010-4380Мост задний в сборе1
12401010-4380Картер моста в сборе1
2T905Сапун1
32401051-A0RЗаправочный болт пробка1
42401048-AORПробка сливная1
52402010-4380 Редуктор в сборе1
6CQ1611235TSБолт крепления редуктора8
7CQ1611240TSБолт с шестигранной головкой6
8Q5006035Шплинт2
93502205-XK11Левый регулировочный рычаг в сборе1
3502210-XK11 Правой регулировочный рычаг в сборе1
103501158-02Шайба кулака2
3501156-01Шайба кулака2
3501157-01Шайба кулака2
3501158-01Шайба кулака2
113502125-4380Кронштейн левого кулака в сборе1
3502130-4380Кронштейн правого кулака в сборе1
12CQ1501435SБолт6
133502151-50Левый кулак1
3502152-50Правый кулак1
143502010A223Задний тормоз в сборе2
14.13502091-4380Колодка тормозная задняя левая 2
14.23502090-4380Колодка тормозная задняя правая2
14.11438043-3502105Накладка тормозная задняя МАЗ-4380 FAW8
153502038-02Болт крепления тормоза16
163104010-4380Ступица в сборе2
16.13104045A02Сальник задней ступицы МАЗ-4380 FAW2
16.23502571-4380Барабан тормозной задний МАЗ-4380 FAW2
172401024-A1MКольцо подшипника2
187816E(33216X2-2)Подшипник задней ступицы2
197816E(33216X2-2)Подшипник задней ступицы2
202401060-04 Манжета полуоси в сборе2
212401053-04Гайка регулировочная подшипника ступицы2
222401058-04Стопорная шайба гайки подшипника ступицы2
23CQ1500816 Болт6
24Q40308Пружинная шайба6
252403084-04 Прокладка полуоси 2
262403081-4380Полуось2
2724003083-04B1Болт полуоси24



Установка привода управления блокировкой 4380W2-2400024-000



Номер Каталожный номер Наименования Кол-во
1 54321-2411054 Кронштейн 1
3 374373 Гайка M10x1-6H 1
5 375600 Шайба 10 1
6 404334 Штуцер 2
7 402958 Угольник 1
15 200271 Болт M8-6gх60 2
16 201497 Болт M10-6gх25 2
17 250510 Гайка M8-6H 2
18 250512 Гайка M10-6H 2
20 252006 Шайба 10 1
21 252135 Шайба 8Т 2
22 252136 Шайба 10 ОТ 2
24 010-014-25-2-3 Кольцо 010-014-25-2-3 1
26 АДЮИ.453644.005-01 Клапан ЭМПК 1
26* КЭБ-420С Клапан электромагнитный 1
28 938-3506060-Б Шланг 1