Группа 35: Тормозная система

Установка пневмотормозов 4380Р2-3500003-000




Номер Каталожный номер Наименования Кол-во
1 4581P2-3500014-000 Установка шланга компрессора 1
2 500-3506060-Б2 Шланг 1
3 6422-3506085-01 Шланг 3
5 5336-3506085-01 Шланг 2
7 438041-3506130 Трубка 1
8 438041-3506136 Трубка 1
9 438041-3506139 Трубка 1
10 4571P2-3506142 Трубка со шлангом 1
12 438041-3506146 Трубка 1
13 438041-3506148 Трубка 1
14 438041-3506154 Трубка 1
16 438043-3506158 Трубка 1
17 438041-3506178 Трубка 1
18 438041-3506180 Трубка 1
19 438041-3506184 Трубка 1
20 438041-3506187 Трубка 1
21 438043-3506188 Трубка 1
22 438041-3506193 Трубка 1
23 438041-3506194 Трубка 1
24 438041-3506240 Трубка 1
26 438041-3506243 Трубка 1
27 438043-3506280 Трубка 1
28 438041-3506282 Трубка 1
29 438041-3506283 Трубка 1
31 438043-3506286 Трубка 1
32 438043-3506289 Трубка 1
33 438041-3506305 Трубка 1
34 438041-3506307 Трубка 1
35 438041-3506319 Трубка 1
36 438041-3506322 Трубка 1
38 438041-3513004 Крепление ресиверов 1
39 4370-3513015 Ресивер 1
40 5336-3513110 Клапан слива конденсата 3
41 4370-3514004 Крепление тормозного крана 1
43 438041-3515002 Крепление клапана четырехконтурного 1
44 5432-3515210 Клапан обратный 1
45 5336-3515410 Клапан контрольного вывода 10
46 4370-3518004 Клапан ускорительный 1
47 438043-3518004 Крепление клапана ускорительного 1
48 438043-3533002-010 Крепление регулятора тормозных сил 1
49 64221-3533003 Крепление таблички РТС 1
50 4370-3536004 Крепление осушителя воздуха 1
51 5516A5-3537004-010 Привод стояночного тормоза 1
53 500-1104540 Втулка 5
54 504В-3504046 Угольник оттяжной пружины 1
55 64227-3506026 Прокладка 5
56 64227-3506027 Прокладка 16
57 6317-3506052 Кронштейн 1
58 64221-3506058 Кронштейн 1
59 4370-3506090-011 Лента 19х16х35 1
60 643020-3506091-011 Лента 19х16х35 3
61 4370-3506328 Втулка 4
62 5551-3506082 Кронштейн 1
63 64221-3506057 Кронштейн 1
67 64221-3514090 Пробка 1
68 64221-3514092 Заглушка 1
69 63035-3538012 Кронштейн 2
70 643020-3538012 Кронштейн 2
71 5335-3570186-10 Кронштейн 18
72 5432-3724027 Уплотнитель 1
73 64221-3724630 Хомут 5
74 64221-3724631 Хомут 16
75 6430-3724624 Хомут 45
76 5247Г-3921441 Кольцо 3
77 5551-8609439 Уплотнитель 3
78 250514 Гайка M12-6H 2
79 250636 Гайка M16x1.5-6H 11
80 252037 Шайба 6 22
81 315407 Кляммер 5
82 373187 Шпилька М6х48 1
83 374373 Гайка M10x1-6H 1
84 374614 Гайка M12x1.5-6H 4
85 374640 Гайка M22x1.5-6H 31
86 375600 Шайба 10 1
88 375818 Шайба 12 6
89 375960 Шайба 16 10
90 376145 Шайба 22 65
91 376291 Шайба 24 1
92 378513 Пробка M12x1.5-6g 1
93 378609 Пробка M22x1.5-6g 9
94 379378 Штуцер 1
95 379665 Кляммер 1
96 379839-20 Угольник 1
97 401135 Гайка переходная 2
98 401439 Тройник 2
99 402717 Угольник 1
100 402737 Угольник 3
101 402741 Угольник 10
103 402801 Угольник 8
106 402932 Угольник 4
107 402860 Угольник 1
108 402934 Угольник 2
109 402969 Угольник 2
111 403010 Тройник 1
112 403033 Тройник 1
113 403035 Тройник 1
114 403041 Угольник 2
115 403062 Тройник 4
116 403068 Тройник 1
118 403082 Тройник 1
119 403118 Тройник 1
120 379806 Крестовина 1
121 403602 Кляммер 2
122 404241 Штуцер 1
123 404302 Штуцер 2
124 404304 Штуцер 5
125 404308 Штуцер 2
127 404314 Штуцер 1
128 404391 Штуцер 1
129 200276 Болт M8-6gx85 8
130 201420 Болт M6-6gх20 31
134 201460 Болт M8-6gx30 18
136 201497 Болт M10-6gx25 8
137 250508 Гайка M6-6H 28
138 250510 Гайка M8-6H 16
139 250512 Гайка M10-6H 10
141 252005 Шайба 8 16
142 252134 Шайба 6Т 28
143 252135 Шайба 8Т 16
144 252136 Шайба 10 ОТ 10
146 252137 Шайба 12 ОТ 2
147 252159 Шайба 16Л 2
149 008-011-19-2-3 Кольцо 008-011-19-2-3 39
150 010-014-25-2-3 Кольцо 010-014-25-2-3 10
151 014-018-25-2-3 Кольцо 012-016-25-2-3 10
152 020-025-30-2-3 Кольцо 020-025-30-2-3 65
157 64221-3562010 Клапан двухмагистральный 1

Установка шланга компрессора 4581Р2-3500014-000



Крепление ресиверов 438041-3513004

Крепление тормозного крана 4370-3514004



Педаль с кронштейном 64221-3504010


Кран тормозной 64221-3504053


Крепление регулятора тормозных сил 438043-3533002-010

Крепление осушителя воздуха 4370-3536004

Привод стояночного и моторного тормозов 5516А5-3537004-010