Группа 37: Электрооборудование

Установка фар 437040-3700006

Номер Каталожный номер Наименования Кол-во
1 500-1104540 Втулка 2
3 201420 Болт M6-6gх20 2
4 220105 Винт M6-6gх16 4
5 233064-01 Винт 2М6-6gх14 4
7 250508 Гайка M6-6H 6
9 252134 Шайба 6Т 6
10 315407 Кляммер 2
11 6430-3724624 Хомут 4
12 4370-3711029 Установка левой фары и указателя поворота 1
13 4370-3711030 Установка правой фары и указателя поворота 1


Установка левой фары и указателя поворотов 4370-3711029, (-700)

Номер Каталожный номер Наименования Кол-во
4370-
3711029

4370-3711029-700
1 6422-3711037 Кронштейн фары с петлей 1 1
4 64221-3711322 Накладка декоративная 1 1
6 220080 Винт M5-6gх16 2 2
7 220086 Винт M5-6gх30 4 4
8 220105 Винт M6-6gх16 4 4
10 250464 Гайка М5-6H 6 6
11 250508 Гайка M6-6H 4 4
12 252004 Шайба 6 4 4
14 252133 Шайба 5Т 6 6
15 252134 Шайба 6Т 4 4
18 379327 Скоба 2 2
20 112.03.29.00.000-02 Фара 112.03.29-02 1 1
21 26.3726010 Указатель поворота передний 1
21 2607.3726010 Указатель поворота передний 1


Установка правой фары и указателя поворотов 4370-3711030, (-700)


Номер Каталожный номер Наименования Кол-во
4370-
3711029

4370-3711029-700
1 6422-3711037 Кронштейн фары с петлей 1 1
4 64221-3711322 Накладка декоративная 1 1
6 220080 Винт M5-6gх16 2 2
7 220086 Винт M5-6gх30 4 4
8 220105 Винт M6-6gх16 4 4
10 250464 Гайка М5-6H 6 6
11 250508 Гайка M6-6H 4 4
12 252004 Шайба 6 4 4
14 252133 Шайба 5Т 6 6
15 252134 Шайба 6Т 4 4
18 379327 Скоба 2 2
20 112.03.29.00.000-02 Фара 112.03.29-02 1 1
21 26.3726010 Указатель поворота передний 1
21 2607.3726010 Указатель поворота передний 1


Установка электрооборудования на шасси 4380Р2-3700010-000, (-700)



Номер Каталожный номер Наименования Кол-во
4380P2-
3700010-000
4380P2-
3700010-700
1 64221-3724614 Хомут 3 3
2 64221-3724628 Хомут крепления проводов 2 2
3 64227-3506029 Прокладка 2 2
4 4370-3506328 Втулка 1 1
5 4370-3506329 Втулка 2 2
8 5432-3724027 Уплотнитель 2 2
12 6430-3724624 Хомут 5 5
14 4370-3724702 Кронштейн 2 2
15 5336-3124049 Кронштейн 1 1
16 252037 Шайба 6 6 6
18 375818 Шайба 12 3 3
21 201416 Болт M6-6gх12 3 3
22 201456 Болт M8-6gх20 3 3
23 201497 Болт М10-6gx25 4 4
25 250508 Гайка М6-6Н 1 1
26 250510 Гайка М8-6Н 3 3
27 250512 Гайка М10-6Н 4 4
29 252004 Шайба 6 1 1
30 252039 Шайба 10 4 4
32 252134 Шайба 6Т 2 2
33 252135 Шайба 8Т 3 3
34 252156 Шайба 10Л 4 4
35 252005 Шайба 8 1 1
37 010-014-25-2-3 Кольцо 010-014-25-2-3 3 3
41 ЦИКС.642241.020 Выключатель пневматический ВП124-3710010 1 1
43 АДЮИ.406222.002-02 Датчик комбинированный давления ДКД-5 2 2
44 8.240.06.5112.00.000 Датчик-гидросигнализатор ДГС-М-511-24-01 1 1
47 8320235 Кабельная стяжка TSL-290-SC 23 23
54 438041-3724004-001 Связка жгутов по правому лонжерону 1
54 438041-3724004-701 Связка жгутов по правому лонжерону 1
55 438041-3724327-001 Жгут по левому лонжерону 1
55 438041-3724327-701 Жгут по левому лонжерону 1


Установка стеклоочистителя 64221-3700041-010


Номер Каталожный номер Наименования Кол-во
1 64221-5205150 Рычаг стеклоочистителя 3
2 64221-5205500-010 Привод стеклоочистителя 1
4 64226-5205083 Кронштейн 1
5 6430-5205168 Кожух 3
6 201418 Болт М6-6gx16 3
7 201456 Болт М8-6gx20 3
11 252134 Шайба 6 Т 3
12 252135 Шайба 8 Т 3
14 432000044 Моторедуктор 1
15 500.03.00 Щетка стеклоочистителя 3


Установка электрооборудования на кабине 437040-3700076-020, (-720)


Номер Каталожный номер Наименования Кол-во
437040-3700076-020 437040-3700076-070
1 555102-3724046-011 Жгут по крыше 1
1 555102-3724046-071 Жгут по крыше 1
2 437040-3724051 Провод по правому основанию 1 1
3 437040-3724063 Жгут по левому основанию 1 1
4 437040-3724122 Жгут магнитолы 1 1
5 54421-3724119 Жгут динамиков 1 1
7 64221-3724408 Кронштейн правый 2 2
8 642205-3700024 Установка электрического сигнала 1
8 642205-3700024-700 Установка электрического сигнала 1
8* 543205-3700024 Установка электрического сигнала Х
8* 543205-3700024-700 Установка электрического сигнала Х
10 373804 Винт М6-6gx40 3 3
15 6422-3714021 Держатель плафона 2 2
16 535А-3724015 Втулка 1 1
17 64221-3724047 Уплотнитель правый 1 1
18 64229-3724049 Уплотнитель левый 1 1
20 64221-3724200 Держатель жгута 6 6
21 54321-3724406 Хомут правый 4 4
23 64221-3724415 Прокладка 1 1
24 64221-3724416 Прокладка 1 1
26 543403-3731043 Прокладка 2 2
27 437040-3731046 Прокладка 2 2
28 4370-3724436 Прокладка 3 3
29 6430-3724624 Хомут 2 2
33 200-3802038 Втулка 1 1
42 220077 Винт М5-6gx10 2 2
44 220105 Винт М6-6gx16 16 16
45 220109 Винт M6-6gх25 4 4
46 240037 Винт 5x16 4 4
47 240618 Винт 4x12 2 2
50 250508 Гайка М6-6Н 8 8
53 252004 Шайба 6 8 8
54 252037 Шайба 6 4 4
56 252133 Шайба 5Т 2 2
57 252134 Шайба 6Т 10 10
58 252154 Шайба 6Л 4 4
61 375818 Шайба 12 2 2
63 010-014-25-2-3 Кольцо 010-014-25-2-3 2 2
66 4573739004 Колодка штыревая 502602 2 2
68 ЦИКС.642241.016 Выключатель пневматический 2 2
68* 0120-40302-8-101 Выключатель давления нормально разомкнутый
71 СБИЕ301126.039 Фонарь передний габаритный 2 2
72 ЦИКС.642241.012 Выключатель ВК24-2 1 1
73 6430-3724624 Хомут 1 1
73* 4-0160967-2 Лента полиамидная
74 3212.3731.00.000 Световозвра щатель 3212.3731 2 2
77 CБИЕ301126.003 Плафон освещения салона 11.3714 О2 1 1
78 CБИЕ301126.010 Плафон освещения ПО-1 УХЛ2 1 1
78* ПК201-3714010-А Плафон Х
78* ПК201-3714010-АТ Плафон Х
80 А24-21-3 Лампа А24-21-3 1 1
*-допускается замена


Установка электрического сигнала 543205-3700024, (-700)

Номер Каталожный номер Наименования Кол-во 543205-3700024 Кол-во 543205-3700024-700
1 64229-3724411 Кронштейн переходной электрического звукового сигнала 1 1
3 250610 Гайка М8-6Н 2 2
5 201456 Болт М8-6gх20 2 2
7 250508 Гайка М6-6Н 2 2
9 252004 Шайба 6 1 1
11 252134 Шайба 6T 2 2
13 252135 Шайба 8T 2 2
15 012113901/012123901 Комплект электрических сигналов 1 1
15* DL120-24V Комплект электрических сигналов
19 64221-3724394 Жгут сигнала дополнительный 1
19 64221-3724394-700 Жгут сигнала дополнительный 1
*- допускаемая замена


Установка переключателей на рулевой колонке 64221-3700084

Номер Каталожный номер Наименования Кол-во
1 64221-3709219 Втулка сбрасывателя 1
2 64221-3709222 Чехол переключателя 2
5 220051 Винт М4-6gх10 3
6 220080 Винт М5-6gх16 4
8 233037 Винт 2М5-6gх10 2
10 250464 Гайка М5-6Н 4
13 252003 Шайба 5 2
14 252133 Шайба 5Т 4
17 ИЖКС.675871.001-04 (ПО “Волна” г.Гродно)
Выключатель зажигания Г2101-3704-04
1
18 0972.00.00.000 (РУП ”Диапроектор” г.Рогачев) Переключатель стеклоочистителя со стеклоомывателем 40.3709 1
18* ЦИКС.642267.005 (УП ”МЭМЗ” г.Минск) Переключатель подрулевой ПКП-5
18* 4002.3709000-03 (АО ”Автоарматура” г.С-Петербург)

Переключатель стеклоочистителя со стеклоомывателем 4002.3709-03
20 0973.00.00.000 (РУП ”Диапроектор” г.Рогачев) Переключатель указателей поворотов и света 66.3709 1
20* ЦИКС.642267.004 (УП ”МЭМЗ” г.Минск)
Переключатель подрулевой ПКП-4
20* 6602.3709000-03 (АО ”Автоарматура” г.С-Петербург)
Переключатель указателей поворотов и света 6602.3709-03
24 8320233 Кабельная стяжка TSL-200-S 3
*- допускаемая замена


Установка электрооборудования на двигателе 4380Р2-3700098-000, (-700)


Untitled Document

Номер Каталожный номер Наименования Кол-во 4380Р2-3700098-000 Кол-во 4380Р2-3700098-700
1 438043-3724373-010 Жгут моторного тормоза ЭСУ двигателя 1 1
2 4380P2-3724160-000 Жгут по двигателю 1 1
3 437040-3724056 Жгут стартера 1
3 437040-3724056-700 Жгут стартера 1
7 4370-3724071 Провод массы 1
7 4370-3724071-700 Провод массы 1
8 437141-3724067 Провод массы 1
8 437141-3724067-700 Провод массы 1
9 437141-3724062 Провод стартера 1
9 437141-3724062-700 Провод стартера 1
15 7908-3408130 Втулка 4 4
15* 555102-8609067 Втулка
17 379166 Кляммер 2 2
19 6317-3507168 Кронштейн 1 1
21 64227-3506025 Прокладка 3 3
23 504В-3504046 Угольник оттяжной пружины 5 5
24 403602 Кляммер 3 3
26 201456 Болт М8-6gх20 6 6
27 201495 Болт М10-6gх20 7 7
28 250464 Гайка М5-6H 4 4
30 250510 Гайка М8-6Н 6 6
32 252003 Шайба 5 4 4
33 252005 Шайба 8 6 6
34 252133 Шайба 5Т 4 4
35 252155 Шайба 8Л 6 6
36 252156 Шайба 10Л 7 7
40 ЦИКС.407722.001-03 Датчик-гидросигнализатор ДГС-Т-11-24-01-К 1 1
40* 8.240.06.4112.00.000 Датчик-гидросигнализатор ДГС-T-411-24-01
41 АДЮИ.406222.004-01 Датчик комбинированный давления ДКД-2К 1 1
43 АДЮИ.406422.001-01 Датчик ДСФ-65 1 1
44 АДЮИ.453842.001 Датчик указателя температуры жидкости ДУТЖ-03 1 1
47 8320249 Кабельная стяжка TSL-200-LHD 20 20
48 8320250 Кабельная стяжка TSL-290 LHD 2 2


Установка электрооборудования на двигателе


Untitled Document

Номер Каталожный номер Наименования Кол-во 4380P2-
3700098-045
Кол-во 4380P2-
3700098-745
Кол-во 4380P2-
3700098-044
Кол-во 4380P2-
3700098-744
1 4380P2-3724160-044 Жгут по двигателю 1 1 1 1
2 4380P2-3724161-044 Жгут по коробке передач 1 1
7 438043-3724373-010 Жгут моторного тормоза ЭСУ двигателя 1 1 1 1
10 64221-3724636 Хомут 6 6 5 5
12 401859 Кляммер 1 1 1 1
16 500-7903022 Прокладка 2 2 2 2
18 504В-3504046 Угольник оттяжной пружины 5 5 5 5
22 6317- 3506052 Кронштейн 1 1 1 1
24 64227-3506025 Прокладка 7 7 6 6
32 201456 Болт М8-6gх20 6 6 5 5
34 201495 Болт М10-6gх20 1 1 1 1
40 250510 Гайка М8-6Н 7 7 7 7
42 250512 Гайка M10-6H 1 1 1 1
46 252005 Шайба 8 9 9 9 9
48 252039 Шайба 10 1 1 1 1
54 252155 Шайба 8Л 7 7 7 7
56 252156 Шайба 10Л 1 1 1 1
58 370825 Болт M8-6gх25 1 1 1 1
60 АДЮИ.406422.001-01 Датчик ДСФ-65 1 1 1 1
68 8320249 Кабельная стяжка TSL-200-LHD 20 20 20 20
70 8320250 Кабельная стяжка TSL-290 LHD 2 2 2 2
71 АДЮИ.406222.004-01 Датчик комбинированный давления ДКД-2К 1 1 1 1
72 АДЮИ.453842.001 Датчик указателя температуры жидкости ДУТЖ-03 1 1 1 1
73 ЦИКС.642241.011 Выключатель ВК24-1 1 1 1 1
74 8.240.06.4112.00.000 Датчик-гидросигнализатор ДГС-T-411-24-01 1 1 1 1
74* ЛГШВ414623.003 ДУЖП-П-О-1-3-24В-0,8А
74* ЦИКС.407722.001-03 Датчик-гидросигнализатор ДГС-Т-11-24-01-К
80 4370-3724071 Провод массы 1 1
80 4370-3724071-700 Провод массы 1 1
81 437040-3724056 Жгут стартера 1 1
81 437040-3724056-700 Жгут стартера 1 1
82 437040-3724062 Провод стартера 1 1
82 437040-3724062-700 Провод стартера 1 1
84 437040-3724067 Провод массы 1 1
84 437040-3724067-700 Провод массы 1 1
86 533602-3724161-075 Жгут по коробке передач 1
86 533602-3724161-775 Жгут по коробке передач 1


Установка кабелей обогрева зеркал 64221-3700108




Untitled Document

Номер Каталожный номер Наименования Кол-во 64221-
3700108
Кол-во 642217-
3700108
1 64229-3724570 Кабель обогрева зеркал 2
1 642297-3724570-T Кабель обогрева зеркал 2
2 6430-3724571 Кабель обогрева зеркал 2
2 6430-3724571-700 Кабель обогрева зеркал 2
4 535A-3724015 Втулка 6 6
5 379206 Кляммер 2 2
6 8320233 Кабельная стяжка TSL-200-S 4 4
6* 25315 Кабельная стяжка
6* 110-133400 Кабельная стяжка
6* 4-160975-2 Кабельная стяжка
7 241820-01 Винт 2-4х18 2 2
8 252002 Шайба 4 2 2
10 4 573 739 004 Колодка штыревая 502602 2 2

*- допускаемая замена


Установка электрооборудования управления свечами накаливания 437041-3700127-044



Untitled Document

Номер Каталожный номер Наименования Кол-во
1 4380P2-3724285-044 Жгут свечей накаливания 1
3 4371P2-3724286-044 Жгут питания с предохранителем 1
5 4380P2-3724348-044 Жгут свечей накаливания по шасси 1
7 252037 Шайба 6 2
9 5336-1104016 Кронштейн 1
11 201420 Болт M6-6gх20 1
15 201495 Болт M10-6gх20 1
17 250464 Гайка М5-6H 4
19 250508 Гайка M6-6H 2
21 252003 Шайба 5 4
23 252133 Шайба 5Т 4
25 252154 Шайба 6Л 2
27 252156 Шайба 10Л 1
33 8320233 Кабельная стяжка TSL-200-S 20
33* 4-160975-2 Кабельная стяжка
36 5011-760-144 Блок управления свечами накаливания 1

*- допускаемая замена


Установка корректора света фар 4370-3700129




Untitled Document

Номер Каталожный номер Наименования Кол-во
1 4370-3718022 Табличка 1
5 ЭПК 02-06 Электропривод корректора фар 2
6 БУК 16-02 Блок управления корректора фар 1
10 8320203 Кабельная стяжка TSL-100-M 6
10* 4-0160967-2 Лента полиамидная

*- допускаемая замена


Установка бокового указателя поворота 438041-3700150




Untitled Document

Номер Каталожный номер Наименования Кол-во 438041-
3700150
Кол-во 438041-
3700150-700
1 250464 Гайка М5-6Н 4 4
3 252003 Шайба 5 4 4
4 252133 Шайба 5Т 4 4
6 СБИЕ301126.035 Повторитель указателя поворота боковой 6.16О1 2 2
6* 112.03.30.00.000-04 Указатель поворота боковой дополнительный 112.03.30-04
8 438041-3724427 Жгут бокового повторителя поворота 2
8 438041-3724427-700 Жгут бокового повторителя поворота 2


Установка щитков приборов и коммутационной аппаратуры




Untitled Document

Номер Каталожный номер Наименования Кол-во 437040-
3800001-030
Кол-во 437040-
3800001-730
Кол-во 438043-
3800001-035
Кол-во 438043-
3800001-735
1 64221-3722020 Кронштейн 2 2 2 2
2 64221-3723064 Кронштейн блока БСК 2 2 2 2
3 437041-3724008 Жгут основной 1 1 1 1
5 437040-3805012-030 Щиток приборов 1 1 1 1
6 64221-3724414 Дно 1 1 1 1
7 64221-3724424 Кант защитный 1 1 1 1
8 64221-3724572 Кронштейн 1 1 1 1
9 64221-3726038 Кронштейн 1 1 1 1
11 370536 Болт М6-6gx30 2 2 2 2
12 220105 Винт М6-6gx16 14 14 14 14
13 220109 Винт М6-6gx25 6 6 6 6
14 231604 Винт 2М6-6gх14 3 3 3 3
15 233064-01 Винт 2М6-6gх14 8 8 8 8
17 250508 Гайка М6-6Н 6 6 6 6
19 252004 Шайба 6 15 15 15 15
20 252154 Шайба 6 Л 24 24 24 24
22 006-009-19-2-3 Кольцо 006-009-19-2-3 1 1 1 1
23 ЛБИЕ.455351.001 Щиток приборов ЩП -01 1 1 1 1
ЗПМ 499.400* Щиток приборов электронно-механический ЩП8096 1 1 1 1
АР16.3805000* Щиток приборов АР16.3805000 1 1 1 1
24 ТАИС.453732.001-03 Блок предохранителей и реле 23.3722-03М1 1 1 1 1
23.3722-03М* ТАИС.453732.001-02 Блок предохранителей и реле 23.3722-03М 1 1 1 1
28 АДЮИ.453714.006 Прерыватель ПЭУП-6М 1 1 1 1
СИКМ.468323.011* Прерыватель ППЭ-1 1 1 1 1
ЦИКС.453684.002* Прерыватель указателей поворота электронный ПЭ-1 1 1 1 1
ЮИВР.453714.001* Прерыватель указателей поворотов РПП-3.1-6К 1 1 1 1
31 4570W1-3722014-000 Панель блоков предохранителей и реле 1
4570W1-3722014-700 Панель блоков предохранителей и реле 1
437043-3722014 Панель блоков предохранителей и реле 1
437043-3722014-700 Панель блоков предохранителей и реле 1
33 ЮИВР.453616.001* Реле прерыватель стеклоочистителей электронный 1 1 1 1
ТАИС.421415.009 Прерыватель стеклоочистителя ПС 1 1 1 1
СИКМ.468323.007* Прерыватель стеклоочистителя ПС-1 1 1
СИКМ.468323.007-01* Прерыватель стеклоочистителя ПС-1Т 1 1


Установка спидометра





Untitled Document

Номер Каталожный номер Наименования Кол-во 437041-3800004-000 Кол-во 437041-3800004-030
1 6430-3724624 Хомут 10 10
3 5335-3802083 Нить пломбировочная 2 2
5 379432 Пломба 4-12-АД1М-10 2 2
10 ЗПМ.499.393 Спидометр электронный ПА8090 1 1
10* ЗПМ.499.393-04 Спидометр электронный ПА8090-4
11 5ПМ.503.466-08 Кабель соединительный 1 1
11* 630333-3724560-010 Кабель тахографа
14 1ПМ.292.001-02 Датчик импульсов ПД8093-02 1
1ПМ.292.001-01 Датчик импульсов ПД8093-01 1

*- допускаемая замена


Установка и пломбировка тахографа 437041-3800005-030




Untitled Document

Номер Каталожный номер Наименования Кол-во
1 437041-3724137-020 Жгут тахографа 1
2 6422А5-3724283-000 Жгут дополнительный 1
3 6430-3724625 Хомут 10
5 5335-3802083 Нить пломбировочная 2
7 220105 Винт М6-6gх16 1
9 250508 Гайка М6-6Н 1
11 252004 Шайба 6 1
13 А2С59514659 Бланк свидетельства 1
14 А2С59514782 Пломбировочная этикетка 1
15 1381.10501050109003 Цифровой тахограф 1
15* 7800-139 Цифровой тахограф
17 3ПМ.499.442 Указатель ПА8141 1
17* 1323.030103000523 Электронный спидометр
19 2171.20002510 Датчик скорости L=35мм 1
21 7х10 Пломба свинцовая 1
21* 1999.92.000015 Пломба
23 5440-3724142-035 Кабель тахографа по кабине 1
23* 2170.80210350 Кабель соединительный
23* 5ПМ.503.484 Кабель тахографа по кабине
25 5440-3724140-042 Кабель тахографа пошасси 1
25* 2170.82020420 Кабель соединительный
25* 5ПМ.503.483 Кабель тахографа по шасси
27 751.3777.000-10 Реле 751.3777-10 1
27* 3-1393303-7 Реле


Установка электрооборудования АБС по кабине 438043-3700120-000, (-001), (-010), (-011)




Untitled Document

Номер Каталожный номер Наименования Кол-во 438043-3700120-000 Кол-во 438043-3700120-001 Кол-во 438043-3700120-010 Кол-во 438043-3700120-011
1 543208-3724610 Жгут АБС по кабине 1 1
2 438043-3724610-000 Жгут АБС по кабине 1 1
4 4370-3870025 Кронштейн электронных блоков 1 1 1 1
8 437041-3870063 Панель реле и предохранителей 1 1 1 1
10 4370-3870075 Рамка колодки реле 2 2 2 2
11 252037 Шайба 6 9 9 9 9
12 4370-3870017 Стойка 2 2 2 2
13 64221-3724599-010 Прокладка 1 1 1 1
14 4370-3870034 Прокладка 2 2 2 2
15 64221-3724599 Прокладка 1 1 1 1
21 201428 Болт M6-6gх40 1 1 1 1
22 220053 Винт M4-6gх14 1 1 1 1
23 240037 Винт 5х16 4 4 4 4
24 220109 Винт M6-6gх25 4 4 4 4
25 220105 Винт М6-6gx16 5 5 5 5
27 250462 Гайка M4-6H 1 1 1 1
28 250508 Гайка M6-6H 7 7 7 7
31 4573739001 Колодка гнездовая 602601 1 1 1 1
36 252002 Шайба 4 1 1 1 1
37 252132 Шайба 4 1 1 1 1
39 252154 Шайба 6Л 9 9 9 9
42 3037.00.00.000-14 Выключатель 3037-02.53 1 1 1 1
42* 86.3710000-58 Выключатель 86.3710-02.58
43 3037.00.00.000-15 Выключатель 3037-02.54 1 1
43* 86.3710000-59 Выключатель 86.3710-02.59
45 ЦИКС.642241.001-01 Выключатель ВК 12-1-01 1 1 1 1
45* 2812.3710-01 Выключатель
47 446 004 630 0 Электронный блок управления 1 1
47 АДЮИ.453633.016-04 Электронный блок управления 1 1
49 106170-1 Ухо крепежное 1 1 1 1
52 ИКСУ.646114.017 Блок предохранителей БП-3-03 2 2 2 2
52* ИФШБ.646114.001-07 Блок предохранителей Б4.3722.1.14
55 35.3722-000 Предохранитель плавкий 4 4 4 4
55* 0287005.L Предохранитель плавкий
55* 600410 Предохранитель плавкий 5А
55* ATS5 Предохранитель плавкий
56 35.3722-000.02 Предохранитель плавкий 4 4 4 4
56* 0287010.L Предохранитель плавкий
56* 600430 Предохранитель плавкий
56* ATS10 Предохранитель плавкий
58 751.3777.000-01 Реле 751.3777-01 1 1 1 1
58* 5-1393302-1 Реле
60 8320233 Кабельная стяжка TSL-200-S 5 5 5 5
60* 25315 Кабельная стяжка
60* 110-133400 Кабельная стяжка
60* 4-160975-2 Кабельная стяжка


Установка электрооборудования ЭСУ 4380P2-3800060-000




Untitled Document

Номер Каталожный номер Наименования Кол-во
1 438043-3724373 Жгут моторного тормоза ЭСУ двигателя 1
3 4380P2-3724376-020 Жгут по кабине ЭСУ двигателя 1
7 373804 Винт M6-6gх40 4
8 6430-8007044-010 Держатель 1
9 315403 Кляммер 1
10 4370-3870075 Рамка колодки реле 2
11 64221-3724599 Прокладка 1
12 64221-3724599-010 Прокладка 3
14 64221-3570037 Прокладка 1
15 64221-3570039 Прижим 1
16 643008-3506052 Кронштейн 1
19 543240-3903188-001 Табличка ограничения скорости 1
20 220109 Винт M6-6gх25 2
22 250508 Гайка M6-6H 2
24 252004 Шайба 6 2
26 252154 Шайба 6Л 2
31 2812.3710-01 Выключатель 1
31* ЦИКС.642241.001-01 Выключатель ВК 12-1-01
35 ЦИКС642241025-01 Выключатель ВКП-31 1
42 7712.00.00.000-61 Лампа контрольная 2212.3803-31 1
42* 24.3803-31 Лампа контрольная 24.3803-31
44 35.3722-000 Предохранитель плавкий 1
44* 0287005.L Предохранитель плавкий
44* 600410 Предохранитель плавкий
44* ATS5 Предохранитель плавкий
53 8320235 Кабельная стяжка TSL-290-SC 10
53* 25317 Кабельная стяжка
53* 110-133500 Кабельная стяжка
53* 4-160977-2 Лента полиамидная
55 ИКСУ.646114.017 Блок предохранителей БП-3-03 1
55* ИФШБ.646114.001-07 Блок предохранителей
56 751.3777.000-01 Реле 751.3777-01 2
56* 5-1393302-1 Реле

*- допускаемая замена


Установка подогрева топливного фильтра 438041-3700101, (-700)


Untitled Document

Номер Каталожный номер Наименования Кол-во 438041-
3700101
Кол-во 438041-
3700101-700
1 437041-3724243 Жгут нагревателей по кабине 1 1
2 5440A8-3724241 Жгут нагревателей по шасси 1
2 5440A8-3724241-700 Жгут нагревателей по шасси 1
5 220051 Винт М4-6gx10 1 1
6 250462 Гайка М4-6Н 1 1
7 252002 Шайба 4 1 1
8 252132 Шайба 4 1 1
10 901.3747.000-10 Реле 901.3747-10 1 1
12 8320236 Кабельная стяжка TSL-300-SС 28 28


Установка электрооборудования контроля КОМ 438043-3700210-000





Untitled Document

Номер Каталожный номер Наименования Кол-во
1 4370-3724095 Перемычка 1
2 438043-3724360-000 Жгут управления в кабине 1
3 438043-3724362-000 Жгут управления по лонжерону 1
5 6430-3724625 Хомут 7
7 6516A8-3831022 Пластина указательная 1
9 СБИЕ303654.003 Переключатель ПК 1 02 1



Установка электрооборудования для управления отбором мощности 4380P2-3700113-000



Untitled Document

Номер Каталожный номер Наименования Кол-во
1 4370-3724095 Перемычка 1
3 4380P2-3724360-000 Жгут управления в кабине 1
5 4380P2-3724362-000 Жгут управления по лонжерону 1
7 6516A8-3831022 Пластина указательная 1
9 3037.00.00.000-12 Выключатель 3037-02.72 2
11 СБИЕ303654.003 Переключатель ПК 1 02 1
13 8320233 Кабельная стяжка TSL-200-S 15
13* 25315 Кабельная стяжка
13* 110-133400 Кабельная стяжка
13* 4-160975-2 Кабельная стяжка

*- допускаемая замена